воскресенье, 10 февраля 2013 г.

переоформление автомобиля с 2012 года

jcEditor.addSmile(':D','laugh.gif');

jcEditor.initSmiles('http://mpoz.net/components/com_jcomments/images/smiles');

var jcEditor = new JCommentsEditor('comments-form-comment', true);

function JCommentsInitializeForm()

Подписаться на уведомления о новых комментариях

E-Mail (обязательное)

Имя (обязательное)

Добавить комментарий

Но как говорится изменения происходят с наступление нового года не только в Украине, но и у наших друзей России и по поводу выделения вы можете почитать zemlya-mnogodetnym.ru. И сравнить насколько прогнозы отличаются от действительности. Спасибо, если добавите эту статью в:

Также, приятная новость для автолюбителейP перерегистрация вашего железного коня не будет полежать налогообложению. Напомним, что раньше при каждой перерегистрации автомобили изымался пенсионный сборP в размере 3 % от цены автомобиля. Теперь сплачивать в пенсионный фонд будут только первичные регистрации. Налоговая служба, таким способомP надеется навести порядок и определить владельцев и доверителей.

Для любителейP перепродавать свой автомобиль интересные изменения, касательно изменений Налогового кодекса Украины, который набирает силу 1 января 2013 года, доход, полученный плательщиком налога от продажи, обмену на протяжении отчетного года одного из объектов рушимого имущества, например, легковойP автомобиль, мотоцикл не подлежат налогообложению. А вот раньше было все намного хуже, налог на продажу составлял 1 % от сумы.

Вот наступил 2013 год и начали водиться измениня в законы принятые еще в прошлом 2012 году. Первое что мы упоминали так это , в данной статье вводятся новые ньансы о переоформлении автомобиля. Но по поводу авто мы видим, что измениня можно сказать в лучшую сторону, единственное чего не затронули наши чиновники, так это , так как в Европе уже полным ходом разворачиваются зарядные станции и тем, кто в городах пользуется электромобилями доплачивают за его использование и сбережения чистого воздуха. Но пока мы к этому еще не дошли и рассматриваем законы о переоформлении авто.

Изменения 2013 года. Переоформление авто - закон | Авто инфо

Комментариев нет:

Отправить комментарий