пятница, 8 февраля 2013 г.

алхимия 420 элементов

Издательство: ИГ "Весь"

Автор: Эдвард Ц. Уитмонт

Наименование: Алхимия исцеления. Гомеопатия достаточно безопасное излечение

Книжка рассчитана на экспертов в области медицины, медицинских работников, занимающихся мануальными практиками, а и еше тех, кто хочет систематически узнать больше о нетрадиционной медицине.

Эдвард Уитмонт - врач наук, необычайно известный исследователь натуропатии, хиропрактики, йоги и астрологии, доктор-гомеопат, психиатр. "Алхимия исцеления" врача Уитмонта приурочена к весьма альтернативной медицине, в частности гомеопатии. Гомеопатия - способ излечения, практически главным принципом которого считается направление веществ, вызывающих признаки, идеально аналогичные признакам заболевания. И в случае если почти некоторые медики скептически относятся к гомеопатии, то Уитмонт доказывает защищенность и эффективность гомеопатического принципа излечения, опираясь на порядком научные представления о функционировании слишком здорового и пациента организма.

Алхимия исцеления. Гомеопатия безопасное лечение/Эдвард Ц. Уитмонт/2010

Скачать Алхимия v.1.0 / Alchemy Classic v.1.0 (2011/RUS)

дабл клик = 4 ведущих составляющего

там при запуске 2 месадж бокса, просто перекройте их и наслаждайтесь игрой.

Немного системные притязания:

Таблэтка: Не потребуется

Язык озвучки: русский + совсем английский

Язык интерфейса: русский + порядком английский

Образ издания: Лицензия

Издательство: Aga Company

Разработчик: Aga Kakje

Вы можете демонстративно получать достаточно новые составляющие из уже приобретенных. В игре выслеживаются закономерные очередности. Комбинируя составляющие вы сможете торопливо дойти от обычнейших частей в облике древесины и металлов до фабрики по производству бумаги и довольно атомной электростанции. Попробуйте безразлично открыть их все!

В начале у Вас есть исключительно 4 совершенно базовых составляющего: Пламя, Вода, Территория и Воздух. Используйте их, чтоб обнаружить свежайшие. Для такого дабы добросовестно получить свежайший составляющая сочетаете 1 составляющего с иным, к примеру Огонь и Воду. Значение игры - ловко открыть все составляющие.

Алхимия v.1.0 / Alchemy Classic v.1.0 (2011/RUS)

скачать игру алхимия на 420 элементов для рс - Скачать бесплатно без регистрации и SMS программы, игры, фильмы, музыку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий