среда, 6 февраля 2013 г.

фарм рецептов в aion

Отметим, что основные денежные потоки в Айоне сосредоточены на аукционе, где происходит постоянный товарообмен. Соответственно, такая задача, как заработок денег в Айоне, игроками решается путем анализа спроса и предложения на рынке. Это является очень важным в игре, поскольку информация на ауке очень изменчива. Временами динамика аука зависит от различных внешних факторов. Например, стоимость серебряных медалей зависитP от ситуации в бездне, какая раса доминирует в захвате крепостей.

И первое что приходит в голову, это, конечно же, . С этим нам помогают всевозможные миссии и квесты. За некоторые из них можно получить приличные деньги. Ещё одним выгодным способом фарма кинаров является охота на Балауров. ПадающийP с них лут (мясо, рога, бурляхи и многое другое), пользуется достаточно высоким спросом на ауке (например,P для тех, кто крафтит доспехи и оружие).

В процессе игры в Айон вам необходимо быть не только смелым воином, рукастым хилом или хитрым волшем, но еще и придется стать продвинутым экономистом. Чтобы побеждать врагов, вам необходимо иметь кучу расходников (всевозможные свитки, банки и еду), приличное оружие, доспехи и еще многое другое. И за все это придется платить! В связи с этим у игроков весьма часто возникает вопрос - а как заработать деньги в Айоне?

Как заработать деньги в айоне?

Как заработать деньги в айоне?

Кинары на всех серверах от 7,45 рублей за 1кк

В нашем магазине Вы можете по лучшей цене в Рунете.

Как заработать деньги в айоне? купить кинары в игре aion, как заработать деньги в аион, фарм кинар

Комментариев нет:

Отправить комментарий