воскресенье, 10 февраля 2013 г.

зеркал для авто

Mail (не будет опубликовано) (обязательно)

Имя (обязательно)

Оставить комментарий

Вы можете , или на Ваш сайт.

Опубликовано в рубрике

Большинство производителей стремятся сделать обзор автомобиля как можно панорамнее, чтобы практически исключить мертвые зоны. К несчастью, полностью это осуществить очень трудно, поэтому дизайнерам приходится идти на уступки во время конструирования авто. Часто бывает, что форма машины или стойки кузова не дают возможности сделать идеальный обзор. По этой причине разработки в данной сфере продолжаются с каждым днем.

Что касается автомобилей, то существуют минимальные зоны обзора, которые необходимы согласно государственному и международному стандарту. Конечно, удобней и безопасней будет не ограничиваться таким минимумом, ведь чем больше видишь, тем увереннее едешь. Для того, чтобы в боковых зеркалах увеличилось поле зрения, их делают немного кривыми и выпуклыми. По стандарту зеркало справа обязано быть сферическим, чтобы обеспечивать нужную площадь для обзора.

Речь идет не только о зеркалах в автомобиле, но также о элементах, которые защищают нас от солнечного света. Например, в последнее время стали популярные жалюзи изолайт, которые сделаны таким образом, что Вы можете самостоятельно регулировать поток солнечного света через них! Чтобы узнать более подробную информацию об этом, посетите сайт .

За всю свою историю автомобиль потерпел немалых изменений. С каждым годом его оснащают все дополнительными функциями, которые еще десять лет назад казались фантастикой. Например, для того, чтобы гражданам Великобритании было удобней адаптироваться к правостороннему движению, для них придумали перископическое зеркало. Он легко крепится и помогает наблюдать все, что происходит на встречной полосе, хотя и водитель сидит справа.

Зеркала являются неотъемлемой частью жизни каждого из нас. Дело касается не только женщин, которые не выходят из дома без маленького зеркальца, но и водителей, ни дня которых не проходит без использования боковых или задних зеркал.

августа 14, 2012 admin

Важность зеркал | Auto House - Все для автомобилиста

Комментариев нет:

Отправить комментарий