воскресенье, 10 февраля 2013 г.

изменение голоса в микрофоне тогент

AV Voice Changer Software Diamond мощная программа для изменение голоса в реальном времени через микрофон на русском языке. Она имеет большой функционал и может изменять голос абсолютно во всех программах, которые работают с микрофоном, например Skype (скайп).Для изменения голоса нужно воспользоваться блоком Voice Morpher, перемещая шарик по осям Pitch и Timbre происходит изменение голоса, а силу изменения можно регулировать с помощью шкалы Advanced Tune. Есть возможность сохранять и загружать готовые настройки изменённого голоса.

Размер файла: 20 Мб

Английская версия: 7.0.47 |

Программа для изменения голоса скачать бесплатно

MorphVOX Pro хорошая программа для изменения голоса в реальном времени на русском языке. Можно изменять свой голос в любых онлайн играх и программах предназначенных для общения через микрофон, таких как Skype (Скайп), GoogleTalk, AIM, TeamSpeak и многих других. MorphVOX Pro очень похожа на Scramby по функционалу, но у MorphVOX Pro есть как минимум два преимущества.

Размер файла: 36 Мб

Английская версия: 4.3.21 Build 17566 |

Программа для изменения голоса скачать бесплатно

AV VCS (Voice Changer Software) 3 это название еще одной довольно интересной и бесплатной программы для изменения голоса в реальном времени через микрофон. Как и большинство аналогичных продуктов AV VCS умеет записывать изменяемый голос в аудио файл, настраивать тембр голоса в ручном режиме, добавлять фоновые звуки. Также присутствует десяти полосный эквалайзер и возможность изменения темы оформления.

Размер файла: 4.23 Мб

Английская версия: 3.0 |

Программа для изменения голоса скачать бесплатно

Одной из самых простых и эффективных программ для изменения голоса в Скайпе (Skype) является AthTek Skype Voice Changer. У этой программы очень простой и понятный интерфейс, в котором сложно запутаться, единственное, что расстраивает это отсутствие русского языка. В любом случае у большинства пользователей не должно возникнуть проблем с изменением голоса через микрофон в программе скайп, но на всякий случай мы опишем основной функционал данной программы для изменения голоса в скайпе через микрофон.

Размер файла: 3.9 Мб

Английская версия: 2.0 |

Здесь вы можете скачать бесплатно программы для изменения голоса в реальном времени на высокой скорости через торрент трекер без вирусов, регистрации и смс себе на компьютер. Так же в этом разделе есть программа для изменения голоса в скайпе (Skype) на русском языке, которую можно скачать и установить себе на компьютер по ссылкам расположенным ниже совершенно бесплатно.

Программы для изменения голоса

Скачать программы бесплатно через торрент без вирусов, регистрации и ключей. Только лучшие бесплатные программы 2013 года на сайте Blackwebstudio.ru, которые удобно скачать через торрент на русском языке и высокой скорости.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Программа для изменения голоса скачать бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий