пятница, 8 февраля 2013 г.

горка холодильная торты

Холодильные горки Иней со встроенным холодом работают от напр

Дополнительно могут укомплектовываться ночными шторками, уменьшающими теплообмен между окружающей средой и охлаждаемым объемом и способствующими экономии электроэнергии, наклонным зеркалом и полками и корзинами (для фруктовых серий), наружными деталями и металлическими боковыми панелями.

Холодильные горки Иней этой серии оснащены электронным пультом управления, клапаном шредера, ТРВ - в зависимости от хладагента с внешним уравниванием, солениодом, верхней подсветкой горки, ценникодержателями, цельно-герметичной ванной.

Рассмотрим предлагаемые модели холодильных горок Lida Stella. Гастрономические горки могут быть широкими и узкими. Оборудование с выносным агрегатом работает от напряжения в 220Вт на безопасном хладагенте R404А или R22. Автоматическая оттайка производится при помощи электрических ТЭНов, изготовленных из нержавеющей стали.

Модельный ряд холодильных горок Иней

В стандартную комплектацию холодильных горок Иней Lida Stella могут входить до 7 полок с возможностью регулирования расстояния между нимии до 8 уровней экспозиции продуктов. Шаг перфорации 40мм. Конструкции горок разработаны с возможностью их состыковки в единую линию.

При изготовлении горок используется алюминиевый профиль, ударопрочный пластик АБС, высококачественные комплектующие, в качестве теплоизоляции применяется пенополиуретан высокой плотности, боковые стеклопакеты. Корпус изготавливается из оцинкованной стали, которая окрашивается порошковой эмалью.

Холодильные горки Иней выполнены в пристенном варианте, но могут устанавливаться в «острова» путем соединения «спинка к спинке». Фронтальная загрузка продуктов обеспечивает их легкий доступ для покупателей и открытость экспозиции. Возможно изготовление оборудования на встроенном или на выносном холоде.

поддерживают температуру охлаждаемого объема от + 0С до +10С.  Подходят для хранения, реализации и демонстрации молочной и колбасной продукции, кондитерских изделий (тортов), фруктов и овощей в магазинах любых торговых площадей и форматов, ведущих торговую деятельность как через прилавок, так и путем самообслуживания. Горка Иней (мини) Lida Stella с температурой хранений от +5 до +8С является идеальным вариантом для хранения цветов.

Большим спросом у покупателей пользуются холодильные горки Иней марки Lida - Stella. Данное оборудование универсально, имеет различные габаритные размеры, выполнено в современном дизайне, поэтому станет идеальным решением при оборудовании торговых точек. Изготавливается в гастрономической и фруктовой модификациях.

занимается производством и поставкой широкого ассортимента холодильного торгового оборудования, неохлаждаемой торговой мебели, стеллажей и т.д.

Общие сведения о холодильных горках Иней

22.10.2011 / просмотров: 282

Обзор оборудования: холодильные горки Иней

 - портал холодильного оборудования России и СНГ

Обзор оборудования: холодильные горки Иней

Комментариев нет:

Отправить комментарий