суббота, 9 февраля 2013 г.

каток на ввц (вднх)

Главное, установлены тепловые пушки если вся зима будет такой холодной как середина декабря, они будут очень кс

Внутри шатра находится кафе, прокат коньков, камера хранения.

23 декабря. На термометре в районе ВДНХ в Москве около 20 мороза поэтому каток на ВВЦ не очень переполнен. Зато солнечно настроение поднимает. Мы пришли на ВВЦ сегодня, чтобы сделать фото катка в его первый полный рабочий день и поспрашивать отзывы первых посетителей. На площади у фонтана Дружба народов, на том самом месте, где в 1939 году находился главный павильон, установлен шатёрP – просторное помещение, где можно вполне комфортно подготовиться к выходу на лёд.

1 января 2013 года. Каток работает в нормальном режиме. Отзывы опрошенных нами посетителей катка умеренные, спокойные. Все понимают, видимо, что лёд естественный и бесплатный. Публика трезвая (два часа дня), Pдежурные медики не обнаружены. Рядом с катком работает бесплатно . Взрослые тоже катаются.

9 января 2013 года. Мороз прижал, лёд почистили. Праздники закончились – на катке просторно. Вроде, всё хорошо.

Фото катка в один из дней после зимних каникул 2013.

Сегодня в лифте встретил соседа – юношу с коньками, спешащего на каток. Он мне рассказал, что лёд на ВВЦ в этом году очень хороший почти всегда. На стадионе “Искра”, в районе ВДНХ, лёд хорош всегда, без “почти”. Такие вот отзывы.

19 января 2013 года. Возможность кататься на коньках среди памятников архитектуры – есть в этом что-то особенное, что всегда будет отличать каток наPP теперь уже бывшей ВДНХ. Все ли из этих весёлых молодых людей (на снимке ниже)P знают, что вон тот, в центре, со звездой – павильон Московской области. В 38-ом его строительство задержал Никита Хрущёв, главный тогда московский коммунист. Требовал повыше. По иронии судьбы через год, накануне открытия нашей ВСХВ, его главной заботой был уже павильон Украины (слева на снимке). ПочтенныеP архитекторы по его требованиюP искусственно наращивали высоту здания…P Приходите на – Вам расскажут эти истории.

Каток на ВВЦ – ВДНХ – отзывы, фото катка.

Каток на ВВЦ – ВДНХ – отзывы, фото катка. | ВДНХ - Москва - выставки - ярмарки - ВВЦ

Комментариев нет:

Отправить комментарий