воскресенье, 10 февраля 2013 г.

настройка онлайн наблюдения

       ЗАО «ТЕХНОБАЗИС» изготовит рабочий проект в течение пяти рабочих дней. По желанию заказчика мы установим проводное или беспроводное наблюдение, если это технически возможно.

       

     После осмотра специалисты подберут необходимое оборудование, рассчитают предварительную смету, начертят план и вышлют его на одобрение заказчика. Если Вас устроит предложенная цена, то будет подписан .     

       После звонка к Вам бесплатно приедет наш специалист и поможет определиться с задачами охранного наблюдения, выбором оборудования и местами установки видеокамер наблюдения. Совместно вы составите техническое задание и предварительный план размещения камер. Также на плане будет выбрано помещение под пост охранного наблюдения, в котором будут установлены видеорегистратор, источник бесперебойного питания и мониторы.

      Для проведения работ по установке телевизионного наблюдения на Вашем объекте необходимо позвонить по телефонам нашей компании или связаться с нами по электронной почте support@tbazis.ru.

Подготовка рабочего проекта

       ЗАО «ТЕХНОБАЗИС» сотрудничает с крупнейшими производителями и дилерами видеооборудования, имеет неплохие скидки и готово поделиться ими с нашими клиентами. Также мы работаем по упрощенному налогообложению и не включаем в стоимость работ НДС 18%, что позволяет сделать наши услуги немного дешевле конкурентов.

       Наша компания предлагает своим клиентам умеренные цены на установку охранного наблюдения согласно тарифам. Для каждого конкретного случая выбирается оборудование и работы согласно поставленным задачам и бюджету заказчика.

      Компания ЗАО «ТЕХНОБАЗИС» поможет установить видеонаблюдение в Москве, Московской области согласно особенностям объекта. У нас работают опытные инженеры, которые помогут составить план размещения видеокамер наблюдения, установят и настроят систему по Вашим пожеланиям. Вы получите надежную систему охранного наблюдения для дома, предприятия, офиса и будете уверены в собственной безопасности.

организация трансляции изображения с видеокамер через интернет на мобильный телефон, ноутбук или удаленный компьютер с возможностью ведения видеоархива.

настройку программного обеспечения видеорегистратора, компьютера или видеодомофона для записи получаемого изображения и прямой трансляции с камер охранного наблюдения;

прокладку слаботочной сети или радио канальной системы передачи изображения;

установку и подключения проводных и беспроводных камер наблюдения;

     Монтаж выполняют инженеры, прошедшие обучение, с целью обеспечения безопасности помещений или уличной территории, контроля за посетителями и персоналом, организации охранного наблюдения на объекте. Это самая популярная услуга нашей компании, включает в себя:

       

     

 Установка видеонаблюдения

» » Установка видеонаблюдения

Телефоны в Москве:

Установка видеонаблюдения. Монтаж систем охранного наблюдения

Комментариев нет:

Отправить комментарий