вторник, 5 февраля 2013 г.

сплетни светской жизни

Почему малыши плачут, особенно когда они ещё только родились и сами ничего не могут сказать?Все мамы без исключения задаются этим вопросом. И есть такие, которые вместо того, чтобы спокойно разобраться, почему же всё-таки плачет их малыш, сами начинают нервничать. Ребёнок моментально чувствует, когда его мама раздражается, и ещё сильнее начинает кричать. И так может продолжаться до тех пор, пока они оба не устанут, или же кто-нибудь не вмешается, к примеру, бабушка или папа.А вообще можно ли сразу разобраться и почувствовать, что ребёнку необходимо именно в сей момент, и от чего он начал плакать? Давайте попробуем разобраться.Перво-наперво, и это банально, посмотрите, может, он мокрый, даже если вы совсем недавно меняли пелёнки. Если в той комнате, где он находится, немного прохладно, то малыш может чаще писаться.Второе. Вполне возможно, что у малыша что-то разболелось. Особенно если он громко и резко кричит, то, скорее всего, так это и есть. Болеть могут и ушки, что, кстати, может быть немалой проблемой, и животик.Третье. Хорошенько рассмотрите, удобно ли лежит ваш ребёнок, ведь он маленький и не может самостоятельно улечься так, как ему необходимо.Четвертое. Малышу может быть жарко или, наоборот, холодно. Это о-

Все хотят держать себя в тонусе, этого требует наша быстрая жизнь, когда мы должны быть как огурчики все двадцать пять часов в сутки. Нельзя позволить себе даже мысли расслабиться, такая роскошь доступна далеко не каждому, тем более людям, стремящимся успеть все и сразу. Но организм наш не согласен с такой расстановкой сил и сдается без боя в положено ему для отдыха время. Чуть-чуть его взбодрить и подзарядить помогают всевозможные энергетические напитки, а любители быстро приободриться частенько ими злоупотребляют.Но не каждый любитель искусственного «бодрячка» понимает, насколько серьезное воздействие на его обессилевший организм оказывает такой энергетический напиток. Бедный организм старается самостоятельно восстановить силы, а его пичкают новой порцией энергетика, забывая о небесконечности внутреннего потенциала. В один прекрасный момент организм перестает воспринимать очередную дозу энергетика, и желаемой бодрости не наступает - самое время для спокойного сна и безмятежного отдыха. Ан, нет, думается, что двойная порция спасительного напитка поможет. А дальше что? Дальше начинается настоящая зависимость от энергетиков.Так есть ли польза в энергетических напитках, или они приносят только вред?На самом деле есть и масса плюсов, и масса минусов. Плюсы энергетиков это возможность быстрой встряски после напряженного дня, бессонной ночи. Энергетический напиток способен немного стимулировать мозговую деятельность, придать сил в тот момент, когда они необходимы как никогда, а организм сам уже начинает сдаваться. В составе некоторых таких напитков содержится небольшая доза витаминов, углеводов, которые помогают образованию дополнительной энергии. Глюкоза дает угасающим силам организма вторую жизнь, поэтому энерготоники обожают употреблять спортсмены с их чрезмерными физическими нагрузками.Но вот минусы, пожалуй, при неуемном их употреблении, перебивают все положительные качества. В составе многих энергетиков содержится львиная доза кофеина, которая несравнима по количеству с чашкой кофе. Эффект от огромного количества кофеина длится более двух часов, а вот кофе не может похвастаться таким длительным действием. Но любители искусственной бодрости просто не понимают, что есть определенная суточная доза стимулятора, которую нельзя превышать, в ином случае организму будет причинен вред. Максимально возможное количество энергетика в день это две банки, не более, при этом чай и кофе уже придется исключить полностью, так они только увеличат и без того колоссальную дозу кофеина. Преувеличение употребляемой дозы кофеина вызывает учащенное сердцебиение, поднимает уровень сахара в крови, а это может привести к серьезным проблемам со здоровьем в будущем.

Что-то частенько стали сейчас возникать дискуссии по поводу наполнителей для подушек и одеял. Кто-то отдает свое предпочтение наполнителям исключительно натуральным, а кому-то и синтетические по нраву. Но, безусловно, наилучшим все-таки является натуральный. Как-то само по себе считается естественным, что самый приятный и сладкий сон у всех нас ассоциируется лишь с натуральными и взбитыми перинами. Начинают проноситься воспоминания о домах своих бабушек и прабабушек, всю жизнь спавших на перинах и пуховых подушках, никогда не болевших остеохондрозами или аллергиями. Веками устоявшийся традиционный наполнитель пух и перо птиц: уток, гусей, кур, лебедей. Птиц пух защищает не только от сильных морозов, но и от перегрева.Из-за того, что пушинки не слишком плотно соприкасаются друг с другом, образуются микроскопические закрытые воздушные прослойки, которые, собственно, и обеспечивают отменную теплоизоляцию. На них удобно лежать, они свободно восстанавливают свой объём и прекрасно впитывают и испаряют влагу, а их относительная влажность составляет не более 50%, что не дает никакой возможности свободному развитию клещей.Еще до того, как оказаться в изделии, пух проходит множественные стадии по своей очистке: обеспыливание, очистку паром и обязательную просушку. Все эти процессы крайне необходимы и предотвращают появление всевозможных грибков, плесени, запахов и пылевых клещей.Существует и некоторая разница между изделиями из пуха или пера. Пуховое изделие более упругое и долговечное. Если это подушка или одеяло, то они не содержат больших перьев, мешающих спать, однако стоимость пуховых изделий несколько дороже, чем перьевых. Перьевые подушки или одеяла более плоские и не настолько долговечные, из них могут периодически выпадать отдельные перья, мешающие, порой, нормально спать. Существуют и смешанные изделия, состоящие и из пуха, и из пера.Если вам наиболее предпочтителен жесткий вид изделий, тогда выбирайте перьевые одеяла и подушки, а если же вы, наоборот, нуждаетесь в изделиях, наиболее мягких приобретайте исключительно пуховые.Что же касается мнения специалистов, то они утверждают, что наиболее идеальное сочетание для подушек и одеял является такой их состав: не менее 70% пуха и 30% мелкого пера птицы.

День рождения: 1988 г.На проекте с: 03.09.2010 дней: 341Пара: -Город: г. КраснодарЛичная информация

на проекте c 20 февраля 2009 г.возраст 25 летгород г. Москвазнак зодиака дева

Маргарита Агибалова пришла на проект дом 2 вслед за своей старшей сестрой Олей. И спустя совсем короткое время удостоилась звания разлучницы, уведя у собственной сестры парня Андрея Черкасова.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Светская жизнь на Тайнах сплетниц

Комментариев нет:

Отправить комментарий