пятница, 8 февраля 2013 г.

ярославский шинный завод номер телефона отдела кадров

Контактная информация по компании ЯРОСЛАВСКИЙ ШИННЫЙ ЗАВОД ЯШЗ ОАО (Россия Ярославль) содержит адрес, номера телефонов и факсов, включая номера телефонов отдела кадров, отделов снабжения и сбыта продукции, электронный адрес, адрес официального сайта. У покупателя всегда есть возможность выбрать и купить понравившеюся продукцию по более низкой цене.

Имеющиеся в справочнике информация об организации "ЯРОСЛАВСКИЙ ШИННЫЙ ЗАВОД ЯШЗ ОАО" Россия Ярославль содержит данные о выпускаемой продукции или оказываемых услугах, новых открытых вакансиях, включая вахтовый метод, работе в компании. А также телефоны отдела кадров, адрес официального сайта и адрес электронной почты, возможных предоставляемых скидках и акциях, тендерных закупках. Точные адреса филиалов, магазинов или салонов. Каталог товаров с фотографиямии и ценами в прайс листе.

Общая информация о продукции: Автошины. Шины для грузовых и легковых автомобилей. Камеры к шинам.

Выпускаемая продукция: Шины для грузовых и легковых автомобилей. Камеры к шинам. Автошины.

Завод Реалит начал модернизацию вертикальной и горизонтальной линий окраски алюминиевых профилей.

На Петрозаводское предприятие «Петрозаводскмаш» входящем в ОАО «Атомэнергомаш» началось внедрение новой промышленной технологии электрошлаковой наплавки труб большого диаметра, которые используются в главном циркуляционном трубопроводе АЭС.

В справочнике ptu-ru.ru размещена информация об организации "ЯРОСЛАВСКИЙ ШИННЫЙ ЗАВОД ЯШЗ ОАО" Россия Ярославль. Размещенные данные включают в себя юридический / фактический адрес компании, схему проезда, контакты, телефоны, адрес официального сайта. Информация о новых вакансиях на предприятии, а так же месте работы.

Продукция отрасли: автошины для легковых автомобилей. Шины для грузовых автомобилей и сельхозтехники. Камеры к автомобильным покрышкам. Производство и продажа бескамерных автопокрышек.

Общая информация: Автошины. Шины для грузовых и легковых автомобилей. Камеры к шинам.

Вакансии и работа на предприятии: По вопросам трудоустройства, вакансий, работы на предприятии обращаться в отдел кадров.

Выпускаемая продукция: Шины для грузовых и легковых автомобилей. Камеры к шинам. Автошины.

ЯРОСЛАВСКИЙ ШИННЫЙ ЗАВОД ЯШЗ ОАО

Факс: 4852   79-10-04, 79-19-00

Контакты: 4852   30-54-33, 79-17-01, 79-19-00

Адрес: Россия 150040 Ярославль, ул. Советская, 81

ЯРОСЛАВСКИЙ ШИННЫЙ ЗАВОД ЯШЗ ОАО

ЯРОСЛАВСКИЙ ШИННЫЙ ЗАВОД ЯШЗ ОАО (Адрес Официальный сайт Вакансии Телефоны)

сегодня: 29 января

ЯРОСЛАВСКИЙ ШИННЫЙ ЗАВОД ЯШЗ ОАО

ЯРОСЛАВСКИЙ ШИННЫЙ ЗАВОД ЯШЗ ОАО : Адрес Официальный сайт Телефоны | ЯРОСЛАВСКИЙ ШИННЫЙ ЗАВОД ЯШЗ : работа, новые вакансии | купить недорого дешево цена / продать фото

Комментариев нет:

Отправить комментарий