четверг, 7 февраля 2013 г.

смотреть бесплатно видео сэмплы studio 10

XMedia Recode позволит вам преобразовать любое видео в один из форматов, который на сегодняшний день воспроизводится на телефонах, плеерах и других портативных носителях.На сегодняшний день, портативные устройства, способные проигрывать мультимедийные форматы, крепко укрепились в повседневной жизни. Однако, нужно отметить необходимость установки специальных программ-конверторов на мультимедийные устройства (сматрфоны, коммуникаторы и т.д.) Данная программа кардинально решает эту проблему еще на стадии стационарного компьютера.

Nero Recode приложение, предназначенное для изготовления копий DVD-дисков, видео Blu-ray и AVCHD, а также для конвертации видеофайлов различных форматов. Исходные видеофайлы могут быть импортированы с жесткого диска или даже из интернета. Кроме того, можно обрезать видео при преобразовании в видеофайл. Независимо от того, предназначено ли видео для воспроизведения на компьютере, DVD-проигрывателе или устройстве типа iPod или PlayStation, профили экспорта позволяют конвертировать в другой формат, требуемый выбранным устройством.

Обновлена версия от qazwsxe до 12.0.2118a

CyberLink PowerDVD 12 - новая версия универсального медиаплеера, который, по утверждению производителя, способен воспроизводить мультимедийные файлы в любом формате из любого источника. К основным достоинствам данного проигрывателя можно отнести высокое качество изображения, удобный интерфейс со скинами и хорошую настраиваемость. Кроме просмотра фильмов с компакт-дисков, PowerDVD позволяет проигрывать файлы практически всех наиболее популярных форматов, включая MKV (H.264), FLV (H.264), WTV, 3GP и 3G2, а также просматривать ТВ-передачи.

 Здравствуйте, Введите Ваш логин и пароль:

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Комментариев нет:

Отправить комментарий