пятница, 8 февраля 2013 г.

процесс производства кирпича из земли

Керамические облицовочные кирпичи наиболее часто применяются в качестве облицовочного слоя в технологии трехслойной стены. Они гарантируют полную защиту изоляционных слоев и прочность несущих стен, т.е. то, чего ожидают инвесторы, которые вложили значительные средства в стройку дома. Технология обеспечивает тоже хороший микроклимат в интерьере дома. Объекты с клинкерными фасадами обладают очень хорошими термическими свойствами (коэффициент теплоотдачи < 0,35 Вт/(кв.м.K), очень высокой огнеустойчивостью и отличной

Облицовочные кирпичи все чаще применяются в строительстве. В этом нет ничего удивительного. Правильная форма кирпичей, их гармония вызывает сочетание со стенами старинных объектов, впечатление величия и элегантности. Этого не дадут никакие другие материалы.

Керамические облицовочные кирпичи обладают внушительными техническими и эксплуатационными параметрами. Имеют высокую прочность на сжатие (выше 20 MПa), низкую намокаемость (ниже 9%) и небывалую способность многократно замерзать и оттаивать. Достоинством керамических кирпичей является тоже почти полная стойкость к вредным воздействиям химических и биологических факторов. Благодаря тому материл не подвергается деградации и не теряет свои свойства на протяжении десятков, а даже соток лет.

Марка ЭкоКЛИНКЕР правильно сочетается на рынке строительных материалов с керамическим облицовочным кирпичом в неповторимых пастельных тонах. Этот продукт получается путем обжига, содержащихся в глинистых сланцах глин: известково-железистых, известково-магниевых или железистых в температуре около 1300 оC. В результате получается материал стойкий к самым важным в строительстве явлениям: к воздействию мороза, влаги и огня. Это обозначает, что он не подвергается вредным воздействиям атмосферных условий и типичным механическим повреждениям.

Гармония, престиж, прочность и элегантность – так наиболее коротко можно определить достоинства керамического облицовочного кирпича. Этот материал в последнее время получает большую популярность. Решает об этом как любое из перечисленных достоинств, так и... повышающиеся сейчас требования инвесторов. Как общественных, так и индивидуальных - время строительных халтур уже прошло.

Все действия создают в частности Систему Управления Средой, внедренную во всей организации нашего владельца, т.е. Люблинского Угля "БОГДАНКА" АО, которая в апреле 2003 года получила Сертификат ISO 14001(Сертификацияю провелаФирма SGS Польша общ.с о.о.Варшаша.)

Процесс производства кирпичей ЭкоКЛИНКЕР соответствует требованиям охраны окружающей среды, благодаря современной технологии обжига кирпича. Технологическая линия снабжена установкой для обессеривания, которая устраняет вредные вещества из газов сгорания. Благодаря этому, окружающая территория вокруг Завода остается красивой естественной местностью. Завод Строительной Керамики работает в защитной зоне Полеского Национального Парка. Содействуя естественной среде в качестве главного компонента для производства применяем, выступающее вместе с залежами каменного угля, минеральное сырье - глинистый сланец, который до сих пор залеживался на шахтных отвалах. Дополнительно в процессе обжига используем остатки угля, содержащегося в керамическом материале, благодаря чему значительно экономим энергию.

Производство 

Производство 

28 км трассы Киев-Одесса

Производство | КлинкерБуд Украина: Кирпич клинкерный, клинкерная плитка, брусчатка гранитная, керамическая черепица, натуральная черепица, клинкерные ступени

Комментариев нет:

Отправить комментарий