воскресенье, 10 февраля 2013 г.

под солнечное масло

Проблему сниженного иммунит

Восстановление иммунитета

3. Пробиотики и бактериофаги в подавляющем большинстве случаев или не доходят до кишечника, перевариваясь в желудке, или же отторгаются организмом как чужеродные.

2. В современной медицине, в которой принята доказательная методология, все подобные средства относятся к «лекарственным средствам с недоказанной эффективностью». То есть они или не прошли установленные регламентом исследования, или даже не пытались их проходить.

1. Болезни «дисбактериоз» не существует. Этот диагноз не указан в Международной классификации болезней и отсутствует в нормативном документе Министерства здравоохранения РФ «Стандарты диагностики и лечения болезней органов пищеварения». Симптомы, называемые термином «дисбактериоз», встречаются в рамках совершенно различных заболеваний и синдромов. А лечить, как известно, нужно не симптомы, а причины.

Так, например, в рекламе средства Линекс прямо сообщается, что это «Современное оружие против дисбактериоза», и зрителям наглядно показывают, как именно Линекс ловко залатывает прорехи в «бактериальной оболочке» кишечника.

Не так давно к самым серьезным проблемам россиян перхоти, потным подмышкам и бактериям за ободком унитаза добавилась еще одна: дисбактериоз. Эта болезнь портит жизнь всем без исключения, но существуют волшебные средства по восстановлению микрофлоры кишечника. Помимо йогуртов, о которых речь пойдет отдельно, дисбактериоз лечат многочисленные лекарственные средства.

Эффективное лечение дисбактериоза

Витамин Е, который тоже выступает в коммуникации как конкурентное преимущество, напротив, неотъемлемая часть подсолнечного масла.

Особая пометка на бутылках с подсолнечным маслом «без холестерина» должна побуждать граждан, которых волнует этот вопрос, покупать именно это масло. Далеко не все знают о том, что холестерина нет и не может быть ни в одной бутылке растительного масла любой марки. Холестерин это природный жирный спирт, который содержится строго в животных организмах. И писать на бутылках с маслом «без холестерина», все равно что писать «без хлеба» его там нет и так.

Подсолнечное масло без холестерина

Мы собрали в этом материале попытки маркетологов ввести потребителя в заблуждение и склонить его к покупке.

Что любопытно, эти рекламные уловки совершенно легальны то есть с точки зрения закона придраться к формулировкам невозможно.

Потребителю не договаривают, сообщают избыточные факты, оборачивают простую информацию в красивую оболочку. И все это с единственной целью заставить поверить, что именно этот продукт уникален и решит все насущные проблемы человека в мгновение ока.----------------------<cut>----------------------Все эти «без холестерина», «с протеинами кашемира» и «содержит бактерии L.Casei Imutitass» это допинг для самых обычных товаров сектора FMCG, цикл использования которых очень мал. Допинг, который искусственно, но успешно увеличивает их возможности быстро и без проблем разойтись с полок в супермаркетах; создает иллюзию уникальности.

В рекламе и на упаковках разного рода продуктов содержится бесчисленное множество информации, которая не является правдой, но одновременно с этим не является ложью.

Рекламный допинг, или Ловушка для лохов

Рекламный допинг, или Ловушка для лохов :: NoNaMe

Комментариев нет:

Отправить комментарий