суббота, 2 февраля 2013 г.

настройка d-link 300 провадер ст

Что бы войти в настройки нашего роутера DIR-300, нужно сделать следующее: запускаем браузер. В адресной строке вводим IP адрес роутера. У DIR-300, по умолчанию, он такой: 192.168.0.1. В появившейся страничке нужно ввести имя пользователя и пароль. По умолчанию, они такие:

Шаг второй: Настройка перенаправления портов в вёб-интерфейсе роутера

Нам нужно выбрать «Брандмауэр с ручным перенаправлением портов». В поле «Внешний / WAN IP» впишите свой IP адрес, выданный вам провайдером. Видите надпись «Порты»? Вот тут нужно прописать в поле «TCP» – адрес TCP порта, а в поле «UDP» – адрес UDP порта. Все просто! Можете написать так же как и на скриншоте. Всё, настройка клиентской программы DC++ закончена!

Я советую вам использовать Flylink DC++. Лично моё мнение – он лучший из всех программ данного рода. Вы можете пользоваться любым другим клиентом, разница в настройке того что нам нужно невелика. Будем считать, что у вас Flylink. Итак, запускаем программу. Далее переходим в меню Файл -> Настройки. Откроется окно с настройками программы. Видите слева список категорий настроек? В самом верху, второй пунктик – Настройки соединения -PщелчокPлевой кнопкой мыши по нему и видим следующее:

Шаг первый: Настройка клиента DC++

Данный роутер является очень простым в настройке! Но, тем не менее, находятся пользователи, у которых проблемы и тут. Итак, если у вас после того как вы купили, подключили и настроили интернет на своём dir-300, в вашем клиенте dc появились проблемы с поиском файлов, скачкой файл-листов, соединением с хабами, то проделайте следующие шаги

Роутер D-link DIR-300. Как настроить DC++

Роутер D-link DIR-300. Как настроить DC++ | Статьи | Скачать смотреть онлайн бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий